首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 天主教海星堂[柴灣道]
天主教海星堂[柴灣道]
途经路线[27条]
106 (九巴/城巴)
106P (九巴/城巴)
106P 特別班次 (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
118 特别班次 (九巴/城巴)
18X 特别班次 (城巴)
314 (城巴)
49X (城巴)
606 (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
61 (港島綠小)
613A (九巴)
682 (城巴)
682A (城巴)
682B (城巴)
694 (城巴)
694S (城巴)
780 (城巴)
780P (城巴)
8 (城巴)
81 (城巴)
82 (城巴)
8H (城巴)
8X (城巴)
976A (城巴)
N118 (九巴/城巴)
N8X (城巴)
香港106P 特別班次 (九巴/城巴)公交车路线
藍灣半島總站[小西灣道]-大成街[大成街]
共33站
藍灣半島總站[小西灣道]
富怡花園[富怡道]
曉翠街[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
樂軒臺[柴灣道]
環翠商場[柴灣道]
環翠邨澤翠樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
興華邨豐興樓[環翠道]
天主教海星堂[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
南安里[筲箕灣道]
新成街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
西灣河文娛中心[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
太康樓[太康街]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
孖庶街[蕪湖街]
紅磡佛光街[馬頭圍道]
北拱街[馬頭圍道]
石塘街[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
浙江街[土瓜灣道]
上鄉道[土瓜灣道]
中華煤氣公司[馬頭角道](牛棚藝術村)
欣榮花園[馬頭角道]
馬頭角道[馬頭涌道](馬頭涌消防局)
亞皆老街球場[馬頭涌道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
富豪東方酒店[太子道東]
樂善堂王仲銘中學[彩虹道]
大成街[大成街]
香港106P 特別班次 (九巴/城巴)公交车路线
大成街[大成街]-藍灣半島總站[小西灣道]
共33站
大成街[大成街]
樂善堂王仲銘中學[彩虹道]
富豪東方酒店[太子道東]
亞皆老街球場[馬頭涌道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
馬頭角道[馬頭涌道](馬頭涌消防局)
欣榮花園[馬頭角道]
中華煤氣公司[馬頭角道](牛棚藝術村)
上鄉道[土瓜灣道]
浙江街[土瓜灣道]
石塘街[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
北拱街[馬頭圍道]
紅磡佛光街[馬頭圍道]
孖庶街[蕪湖街]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
太康樓[太康街]
西灣河文娛中心[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
海晏街[筲箕灣道]
新成街[筲箕灣道]
南安里[筲箕灣道]
阿公岩道[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
天主教海星堂[柴灣道]
興華邨豐興樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
環翠邨澤翠樓[環翠道]
環翠商場[柴灣道]
樂軒臺[柴灣道]
富城閣[柴灣道]
曉翠街[小西灣道]
富怡花園[富怡道]
藍灣半島總站[小西灣道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7